Harald BRAUN *
(Offenburg/Baden 1959 geb.) "Pavillon" unten rechts signiert und datiert: Harald Braun (19)87, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Harald BRAUN *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |